Константин Воробьёв

Как долго варится консервированный горошек? ! Как долго варится консервированный горошек?!

Просто нашел один рецепт, супа, вот сижу и парюсь когда его бросать в суп

Ковалёв Иван Васильевич

Зелёный горошек вообще варить не надо.

О*
Оксана ***

продаётся готовым к употреблению и не нуждается в варке, но если вы хотите в суп, до довести до кипения и сразу же выключить. Иначе станет твёрдым и невкусным.

Cemil Saraydar

а чего его варить-он уже готовенький) ) Добавляете в блюдо за пять минут до готовности и все)

Вовчик Хакер

Что его варить, это готовое блюдо.

Максим

не надо варить

Стас Барткус

Господи, да зачем его варить то?) )

Мужчина на кухне)) ) Ахах

Александртатьян

его не варят, в суп надо горох сушеный класть