Костя Травкин

можно ли забеременеть? (см. вн)

Вот занимался с девушкой сексом, кончил в презерватив, потом где то через пол часа опять захотелось и мы занимались уже без презерватива но я уже не кончал, может ли девушка забеременеть, я боюсь может ли от прошлого раза какой то сперматозоид попал?

Св
Светлана

конечно - конец надо было помыть и пописять - в канале часть спермы остаётся.... ну теперь тряситесь до следующих месячных! ! ;-(((

Ва
Валентина

Даааа.... Детский сад, прям.... Можешь и услышать "Дорогой, у меня задержка.... "

Кэ
Кэт

Вероятность крайне мала но есть

Ир
Ирина

а что денег не хватило еще на пачку???)))))))) ) Если не помылся после первого раза, то может.. в зависимости какой у нее день цикла..

Vesna

Примите мои поздравления.... ПАПАША.

Жа
Жанна

может.... купите тест, и сразу поймёте, насколько БЫСТРЫЕ ВАШИ СПЕРМАТОЗОИДЫ...

Оля

секс для того и есть, чтоб детей делать, чего бояться-то