Саид Махмадов

Можно ли забеременеть от петтинга?

Юля

Если трогал свой пенис и кончил, на руках осталась сперма, а при контакте рук с твоим влагалищем могло произойти попадание спермы. Или более экстримальный вариант: Если до этого парень кому-то сделал минет (минут 15-20) и не полоскал рот, а потом сделал тебе кунилингус, то есть небольшой шанс на беременность.

Аня

ВСЕ ОК!!! если он не пенисом твоё влагалище трогал и не закончил от возбуждния!

Оксана

Оно у тебя что, как дыня в штанах?

Annet

Можно. Если он сначала потрогал свой член и испачкал пальцы в смазке исходящей из члена ...а потом сунул палец тебе внутрь влагалища.

Ан
Анастасия

доктора говорят, что всякое возможно... Если он перед твоим влагалищем не трогал свой пенис, то возможно что все оК.

Ел
Елена

беги ко врачу срочно!!

Иришка

Ну он ж не членом трогал )

Лю
Людмила

Нет конечно! Меньше читай что пишут идиоты в интернете

Гульнура

Вероятность нулевая!
Не беспокойся!

Са
Сашенька

паходи твая мать так и залитела http://www.youtube.com/watch?v=tzliDzfrD...

Светлана

если попало в рот - беременности не миновать!