Алёна Николаева

когда переуставливаю виндовс 7...

при выборе диска нет ни форматировать ни удалить диск а только выбрать ...на старом компе было... что сделать чтоб появилось?

Оксана Джаватханова

всё там есть . нажми на раздел свой правой кнопкой мыши св-ва, и будет удалить или форматнуть

Александр Конюшенко

Ни чего, программа установки на 7-ке такая и есть, юзай нормальную прогу для винта из-под ДОС, иначе ни как, например при выборе куда установить (это там есть, и не говори что нет) внизу, после выбора диска, есть настройка диска, там есть "форматить", но форматирование происходит быстрое, только очистка оглавления, полное форматирование винта ты не проведешь от туда, так что спецпрога и вперед, их миллионы...

Полина Смолина

там ниже есть типа доп. параметры (или расширенные параметры, не помню точно) -по ним кликни и будет.

Илья Копылов

разделы жесткого диска проверь

Оленька Береснева

Надо грузиться с установочного диска, а не запускать установку из текущей ОС.