Галина *****

Феменизм - свобода или все-таки тупость ?

Роман Руднев

Феминизм. От кого свобода?

Юлия

Феминизм - свобода недотраханных теток, большая часть их действий вызывает недоумение.

Лилия

почему тупость? битва за равноправие я бы не считала тупостью. сейчас даже в арабский странах женщины хотят работать и работают, потому что они не хотят цепляться за мужчину завися от него полностью, они хотят самодостаточности и брак по любви, а не по рассчету. так что тут скорее одни плюсы, чем минусы

Ольгп Сланко

А это уже ошибка.
Не флуди вопросом.

Александр Xxx

Дурость. А потом рыдают-отчего мужики такие-не такие) ) Эх, бабы.... ну правда какие ж вы дуры (((....

Александр Николаев

Феминизм нужен как средство для решения проблемы фактического неравенства мужчины и женщины. Конечно, в нем много дурости, но сам факт привлечения внимания к проблеме оправдывает его существование.

Alsou Alsou

Феминизм.. .
Право быть равными с вами тупицами!

Димка

Это просто способ зарабатывания денег.

Евгения Горлова

Не Феменизм - а Феминизм!