Виктория

Что за тупость опять?

Сегодня села в общественный транспорт, за проезд пришлось платить 50 руб. Это за проездной билет в 90 минут либо я должна была заплатить 100руб. И купить билет на 4 поездки. Проехала я всего в одну сторону всего минут 10 наверное. Обратно подвез муж. Получается билет испорчен все. И что вообще за тупость. Ну допустим я еду по какому то делу, а возвращаться мне не через полтора часа, а через два и что делать? Может мне в ближайшие три месяца больше не придется воспользоваться общественным транспортом? Что получается я в любом случае в проигрыше?

Екатерина Коровянская

Скажите прямо, что хотите собственный автомобиль, а муж упирается ...

*** Тимур ***

а ты думала в выйгрыше? у нас в россии это не самый большой пройгрышь

Александр Изгаршев

Не, извини, а ты что, серьезно думала, что все изменения в системе оплаты за проезд в в общественном транспорте направлены на снижение стоимости проезда и удобство пассажиров? :)))

Юлия Скрыпник

Купите "Подорожник".Он не имеет срока. Просто накопительная проездная карта