Стас Климов

Как вы реагируете на людскую тупость ?

Ал
Александр

мы когда с папой на работу ездили, там попалось на квартире пару гастробатусов) ) чуркмены, тупые до чего, слов вообще не понимают) ) аха

Юлия Фёдорова

Да я сама туплю

Ильгар Джабраилов

на разные тупости по разному

Ната

сочувствую да и только

Вячеслав Малышев

Иногда бывает смешно, иногда грустно, иногда жалко, иногда бесит)))

Ро
Роман

А где найти измеритель тупости? Как вы ее определяете?

Ми
Михаил

Меня это больше всего бесит. Они имеют право голоса и влияют на мою жизнь, поэтому я их ненавижу и хочу всех поубивать.

Mamed Mamedov

Мне хочется сделаться белой чайкой и танцевать необычайно!

Mirlan Koshokov

Отрицательно

Екатерина Романова

Стараюсь популярно объяснить, поскольку и сама не всегда сразу въезжаю.

Ангелинка Ягодка

Автор конечно подразумевает что он не туп . Судя по Рунету РФ это страна сплошного не быдла тупого. Каждый жалуются на тупых и на быдло.

Рустем Габдулвалеев

я очень огорчаюсь (