Тамара Яблонская

Про людскую корысть. Внутри.

Вы знаете, сейчас, в 22, я никому не нужен в силу отсутствия денег, а потом, когда и если они, деньги, у меня появятся, я не хочу, чтобы 'дружбу' со мно водили из–за денег. Буду всех посылать. 3ачем мне эта фальш. Ответ?

Наталья Мариничева

они будут с тобой заводить полезные связи. ты им будешь нужен. для помощи.
в ярмарке тщеславия была такая фраза -
если один человек был очень обязан другому человеку, то он будет среди первых, кто отвернется от него в трудную минуту.

Владимир Прядкин

Правильно. Посылайте всех. Если, конечно, кто-то к вам подойдет, даже если у вас будет миллиард.

Maral

стоит задуматся почему ты сейчас никому не нужен, лично я в 22 уже был женат и друзья у меня были и все ето без денег.. . может проблема в другом, а деньги ето дело второе

Влад Алешин

Пессимистично однако. Неужели за 22 года ни одного друга, который любил и ценил бы Вас просто так? Что за город такой))

Дима Маркелов

Если ты так будешь думать и жить исходя из того, что с тобой водят дружбу только от того, что им от тебя что то нужно, то так оно и будет!

я думаю тебе стоит забыть про это свое утверждение и просто жить и наслаждаться обществом твоих знакомых... .

а вдруг окажется, что ты всё таки кому-то нужен...

Ekaterina Degteryova

при появлении денег, появляется куча родственников, о которых вы не знали, которые вас всю жизнь горячо любили и мечтали о встрече

Альбина Гасиева

будь хитрей. посылать напрямую из-за обиды юности--видно что ты прямой человек и честный. Но это глупо. люДЬМИ НАДО ИГРАТЬ КАК пешками на доске, и только тогда будет тебе счастье. Прямых и честных никто не любит