Йц
Йцукен

а вам не надоела в интернете детская непосредственность и тупость.?

Алексей Жиляков

А Вы на ответы не заходите. Есть куча действительно умных форумов.
Я тут только потроллить.

Настена Сенина

Пожалейте их. Так и видишь худосочного сутулого и прыщавого тинейджера, периодически избиваемого одноклассницами. Девушки не любят, учителя устали натягивать ему хилые троечки, родители нагло требуют постирать носки.. . И садится такое к компу - и всем правду в матку, со всеми на "ты"... Даже иногда на порносайт бедняжка забывает сбегать...

Юлия Спиридонова

Ну так не покупай ребенку смарт фон

Саша Иванов

А кто здесь обитает-то? Контингент известен

Юля Морозова

ну если учесть что инет мы имеем благодаря порноиндустрии ...
непосредственность и т. д. можно отнести к издержкам ...))