Ев
Евгений

соседи ущемляют права!!!! Куда обращаться?

скажите пж куда можно обратиться в такой ситуации: наглые соседи ущемляют права. В общем держу на балконе свинью 1,5 года 170 кг туша, скоро собираюсь забить на мясо, захотелось отбивных из свежего мяса, он говорят, что я буду забивать на балконе, вызовут милицию. Более того они мне запрещают открывать на ночь окна это опять же ущемляют свободу, зотя никакого запаха нет. Потом я хочу взять куриц что бы они жили в подъезде, соседи грозяться меня поколотить. Что делать? Куда обращаться, ведь по закону я могу заниматься той деятельносью, которой хочу

я чет не понял почему нельзя держать сельскохозяйственных животных?

ну я выращиваю на мясо

Людмила Туркова

Вы и нарушаете всё,что возможно! Вы и должны отвечать по закону за Ваше безобразие! А соседи правы! А сельскохозяйственных животных возможно держать в приспособленных, специальных помещениях, а не в жилом помещении. И не надо придуриваться, что Вы этого не знали!

Таня Балыкова

Это соседи у тебя добрые, другие на ихнем месте сделали так, чтобы ты там вообще не жил.

Вероника Калашникова

Заведи слона.. он спокойный...:)

Татьяна Коровкина

Скажи адрес, щас подъедем, заберём тебя вместе с твоим хряком в лес, на вольные хлеба.

Елена Бодрова

Административное право все это запрещает

Никита Бледных

Рассмешил, спасибо)))

Яна Колесова

Обратиться в общество защиты животных

Michael Hussey

к вальтеру

Саша Кириенко

в ООН или НАТО ...

Ася

..По сути -это ты заведя хавронью ущемляешь права соседей
лишив их права на свежий воздух.. Вот если бы ты содержал
хрюшку в чистоте и постоянно прибирал за ней фекалии и жидкость
выделения.. а потом опрыскивал балкон дезодорантом-то и этого
мало.. Например я бы грохнул соседа у которого истошно визжит
недорезанная свинья.. Ну ты понял меня?

Дмитрий Громов

Раз начал уже, забей свинью, кровь в пакетик и в харю соседу война есть война: )