Артем

....Проффессии.... Вот закончила школу, не знаю куда поступить... Расскажите о своих проффесиях ...интересно

Zarina Kobulova

Иди в матросы

Галия Сабитова

юрист. не нравится.

Максим Керкин

Я учусь на юридическом, закончила школу дизайнерства, по совместительству еще флорист=)

Игорь Пягай

Выучился на бухгалтера и рекламного агента, сейчас работаю в рекламном агентстве, дизайнером. Дизайнером быть нравиться, но делать красивые видеоролики, баннеры, плакаты и т. д. это всего лишь 20% моей работы, все остальное жуткая нервотрепка. .
Я когда грузчиком, сантехником, продавцом в строительном магазине работал, так не уставал как устаю в офисе.

Екатерина Ерохина

Иди в медицинский на врача-пологоанатома их очень не хватает.