Владимир Мальцев

Расскажите как вы закончили школу....

Расскажите как и сколько классов вы закончили, в какой университет поступили, умели вы совмещать работу и учёбу, когда оставалось время на дом и семью, во сколько лет вышли замуж (поженились), родили детей, как совмещали учёбу и детей.... Расскажите всё,очень интересно)

Татьяна Козлова

до девятого класса совсем не учился даже были двоики в четвертях. потом решил поступать в институт. начал ходить на занятия, учить все с седьмого класса поновой. так и закончил, потом инститтут, потом армия, потом ещё институт, и ещё один инститтут, ну там между делом курсы, ещё курсы, ещё какие то, работа, другая, другая, ещё одна, вот думаю ещё пойти за одним высшим или не рыпаться

Галина Шевчук

Восемь классов. Химико-Технологический техникум. Работаю с 12 лет. И кем только не была по жизни. От уборщицы до начальника цеха. Вышла замуж в 23 года. Двое детей. Но муж погиб, когда дети были еще совсем маленькие.
Поэтому приходилось и приходится работать на нескольких работах одновременно и успевать, и совмещать

Елена Кутузова

школу закончила в 16 (училась 10 лет) институт 5 лет университет 6 лет, работала с 19, Вышла замуж в 18 первый раз родила дочь, овдовела и вышла замуж во второй раз 26 родила сына, развелась. Совмещала и сейчас совмещаю работу и учебу (учу английский) , а вечерами делаю проекты (больше для души, хотя и денежки не лишние) , попутно все время занимаюсь детьми и домом, плачу ипотеку... .

P.S. Чем это может быть интересно???.