Кристина Кудинова

Люди помагиет пожалуйсто Ансамблю Танца "Созвездие "

Всем привет! Помогите пожалуйста нашему Ансамблю насобирать 500 000 тысяч рублей! На поездку во Вьетнам на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «ДЕТИ СОЛНЦА» . Вьетнам, г. Ханой – г. Ня Чанг
Сейчас наши родители насобирали денег но только половину! На Авиа Билеты нехвотает денег! пожалуйста если каждый даст по 100 рублей мы насобираем эти деньги ""!!!Нам хотя бы насобирать 302 400 тысячи рублей! Пожалуйста !
Если ты готов дать нам денег то напиши мне я отправлю № нашего счёта !!!

Зара Гаджиева

А что же образцовому ансамблю не поможет местная управа и отдел по культуре?