Ан
Анютка

Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать свой ансамбль танца, какие документы потребуются?

Hello Omny

Зарегистрировать где? Если в учреждении культуры, то за вас это обязана сделать администрация учреждения. Если на звание Народного или Образцового коллектива, то здесь надо готовить перечень определённых документов, причём опять есть разница где существует коллектив, в культуре или в системе образования. Если же вы работаете самостоятельно и автономно-независимо, то в этом случае время само подскажет по какому пути надо действовать.