Пётр Соколов

Есть на сайте юристы? Нужна онлайн консультация. Кто отзовется? нужна консультация по работе, трудовой договор и т. д

Суманбар Жамбилова

Консультация юриста нынче денег стоит. Как не-юрист могу порекомендовать изучить трудовой кодекс РФ, можете просто забить в поиск "ТК РФ трудовой договор", сразу на нужную статью попадёте.