Са
Сашка

Истинная христианка не должна брить на своём теле волосы (например, на ногах, под мышками и в зоне бикини) , потому +++

что такой её создал Бог? Или волосы в названных зонах - это тоже результат грехопадения человека? 🙂

И ногти чрезмерно растут, потому что Адам и Ева запретный плод съели?

Иван Асташов

да ты ебанутый!

Сергей Журавлёв

ага . и в больницу не ногой (слабый иммунитет -это бог тебя таким создал) .
Есть заповеди, остальное чушь и глупые домыслы.

Ирина Тихонова

Ну и мыться перестанем,
вот красотень!!!)))

Kamila

давайте лучше в туалете все держать в себе, а волосы.. . подождут

Александр Xxx

раньше люди не стриглись, а сейчас за все отвечает мода. не опдстригся засмеяли.. . а раньше это было не принято. ремена то другие стали...

Анатолий Сесин

Ваш вопрос примерно как выслушать с умным видом психически больного человека... .
При этом вся страна навязана этой идеологией под названием христианство.
По сути церковь это народная психбольница, а библия это ваша экстремистская литература.

Бехзод Салибаев

Это что-ж теперь делать-то...?

Валерий Новиков

По такой логике и естественные выделения не надо подчищать, ибо они созданы от Бога.

Нюша

расскажи это своей жене и ответ пришли мне по почте

Евгения

Нет, это желание приукрасить физическое тело, как и косметика.

Иван

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

....всё что с любовью и целью угодить Богу - всё не грех+

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.

Оля Ли

я всегда знал, -атеисты без принципиальные извращенцы)

Юля

Такими вопросами забивают себе голову только антирелигиозные неверующие. А если приплести слово "истина", то даже умно звучит. Поинтересуйтесь духовной красотой христианства, а не внешним видом христиан

Mustafa A

Истинная христианка не должна отвечать на провокации. Но если Вам так интересно - лишнее не грех убрать. Не грех быть приятной своему мужу. Не грех избавиться от лишних килограммов, но грех для этого ходить в тренажерный зал в обтягивающем белье. Не грех брить волосы, но грех выставлять бритые ноги напоказ. Да и хирургия бывает разной. Если ты делаешь хирургическую операцию для своего удовольствия это плохо, а если для одного единственного и кроме него никто этого не увидит, то...