Сергей Белый

В чём, по мнению Вопрошающих, различие Мантики от Магии?

Каждый ээ, ужо первый... вопрос, начинается с маги (самые настоящие) помогите, и в дополнение-сама просьба-погадайте.
Почему вы просите гадать магов, если есть раздел гадания? логику обьясните плз.

Алиса

потому, что местные маги - это типа гадалы каталы :)))) тетьки разводятся токо на гадание...

Кэ
Кэт

да... Но. ведь и некоторые маги в разделе -"Магия" задают вопросы по теме (философия, религия, общество, о природе, о погоде, о молодежной моде, или типа. просто скучно.. навеяло) , в общем, все, что угодно.. кроме магии. Вот тоже не понимаю, к чему!?