Р@
Рррыся @}->

Карта обломков "Титаника".

К 100летию крушения National geographics создали интерактивную карту обломков "Титаника" которую можно купить на IPad. На этой карте можно осмотреть даже очень мелкие части обломков. Где можно бесплатно скачать это приложение? http://ngm.nationalgeographic.com/2012/04/titanic/titanic-interactive

Виктор

и чо, собственно, на него смотреть? О_о

я еще понимаю платить за сами обломки, дома поставить и гостям хвастаться, мол вот берцовая кость Дикаприо - эт да, позерство никто не отменял.. . а тут за что платить? кораблей никогда не видели? тогда езжай в любой портовый город, посмотришь.

Зу
Зулхарнай

А для чего она в россии у нас своих титаников пруд пруди

Алла

слишком мрачно... даже спустя десятилетия

А «Титаник» пусть себе плывет, и приблатненный Ди Каприо\ пусть себе ставит раком\ всех пассажирок и членов команды… \\ Молодцу плыть недалечко. Тимур Кибиров У поэзии с культурой

А сердце - горестный "Титаник" новый\ В Атлантовых почиет глубинах, \ И корабли над ним плывут в оковах, \ В бронях тяжелых и тяжелых снах. Анна Радлова 1920 Безумным табуном неслись года -

Взять, к примеру, историю о "Титанике".\ Я что-то читала о передрягах с бюджетом и разводе режиссера, \ Возможно, что сама история создания истории о "Титанике"\ В чем-то напоминает библейскую. \ Когда "Титаник" был в широком прокате, \ Я была в городе, \ В котором даже не издается журнал, \ Из которого можно узнать о том, \ Что где-то есть музей, \ Демонстрирующий кинетическую модель Ноева ковчега Мара Маланова.

Тихо, как на дне Титаника, \ время — из морских узлов. \ Деревенская ботаника: \ сабельник, болиголов. \ Подорожник в рыжей копоти, \ добродушный зверобой — \ ни предательства, ни похоти, \ дождь и воздух кусковой. Александр Кабанов «Дружба Народов» 2008, №6 Тихо, как на дне Титаника

Что там на “Титанике” играли\ перед обреченною толпой? \ Слободские розовые крали, \ употев, плывут на водопой. Юрий Ряшенцев 1999

Великой британской булкой Титаник разломан в соленой ванне\ Когда Чарльз Дарвин насвистывал библейскую песнь Деборы, \ Серафим человечества, посредством естественного отбора, \ Эволюции и происхождения видов, \ В испарине ужаса вывел плетью\ Прощеное воскресенье длиною в столетье. Жанна Сизова Титаник 1998

представь себе: \ "Титаник"\ разминулся со своим айсбергом\ и не стал знаменитым Алексей Алехин GLORIA MUNDI

Разломившийся, как титаник, \ Он хватался за титьки танек, \ Дым курилок, горлышки старок, \ Бледный юноша-перестарок. Александр Беляков Из сборника 2001

Титаник ...Крики, стенанья, молитвы, проклятья, отчаянье, \вопли отчаянья -\тонет "Титаник".\Тонет "Титаник" - да полно, когда это было, \ну, что мне, \какое мне дело! \Но засыпаю - и снова кошмаром встает предо мною\все то же виденье, \и просыпаюсь опять от неясного чувства тревоги, \тревоги и ужаса -\тонет "Титаник"! Юрий Левитанский 1976 ГИБЕЛЬ `ТИТАНИКА

Когда каждый пароход, сходящий с этой верфи - "Титаник",\Когда команда - медведи, а капитаны - шуты, \И порт назначенья - нигде, \Я сошел и иду по воде; \Но я бы не ушел далеко, \Если бы не Ты Борис Гребенщиков 1997 Если бы не ты

Плывет "Титаник", сколько до конца? \Быть может час иль целое столетье, \На чашах времена качается\Глоточек жизни или запах смерти. Сергей Батуев 1998 БАРДЫ РУ Титаник\\Очередной триумф, страна покорена,

Титаник раздваивались перья, птичий скрип. \из книг - "Библиотека приключений"\из марок - авиация, из рыб -\узлы саргассовых течений\где водятся угри и, вставши на попа, \уходит под воду светящийся "Титаник" Виктор Кривулин Из книги "Концерт по заявкам" 1993

Просторный зал. Рычанье киноленты. \ Рыдает и поет за рядом ряд. \ Кругом пенсионеры и студенты, \ дыханье затая, сидят. Полина Копылова

Gloria mundi\представь себе: \«Титаник» \разминулся со своим айсбергом\и не стал знаменитым Алексей Алёхин Двадцать тысяч лье тому назад\ брату

Американка в двадцать лет \Должна добраться до Египта, Забыв Титаника совет, \Что спит на дне мрачнее крипта. Осип Мандельштам
титаникЕсли б я был пассажиром «Титаник

Ai
Aika

Зачем платить за руины корабля, которых ты только просматриваешь на карте?? ? Подкрадись ночью к порту, и разломай любой попавшиеся корабль на мелкие кусочки, вот ты и увидел вживую крушение титаника xD

Юр
Юрий

Бредятина полнейшая.

Андрей

сомневаюсь, что это правда.