Варвара Серикова

где полвить щуку на рекеке чусовая7

Катерина Клеймёнова

возле города чусавой

Константин Харитонов

Ну, наверное всё же подальше от чусовского металлургического завода, т. е. выше от него по течению.

Мария Игоревна

хорошие точки никто особо сдавать не будет. А вообще, судя по опыту этого года и отчетам других, вчера уловистая точка сегодня может молчать, завтра снова там что-то будет, а может и нет. Но такие периоды могут длиться не то, что днями и часами (то бишь конкретными выходами, до и после которых полный оп) , а неделями и месяцами. В общем, не угадаешь. Нужно нарабатывать свои точки и уже их облавливать.

На
Наталья

Практически повсеместно. Не зню такого места на Чусовой, где бы ее не было.