Светлана Елисеева

Сливочное или оливковое, или подсолнечное, есть ли разница по отношению к холестерину в маслах?

1Елена 1Королева

В растительных маслах нет холестерина.
Так же его нет в моторных и трансмиссионных...

Яна Абашина

в растительных маслах нет холестерина, но будьте осторожны с маргарином : употребление маргарина увеличивает содержание уровня холестерина в крови и повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний сильнее, чем употребление любого другого продукта (в том числе баранины, сливочного масла и свинины) .
холестерин есть почти во всех продуктах животного происхождения (екурица, мясо, молочные продукты.... )

Маргарита Гончарова

в растительных маслах холестерина не бывает

Мария Васильева

есть. оливковое лучше.

Максим Якимчук

холестерин содержится в животных жирах, в растительных его нет вообще.