Наталья Михайлова

на чём готовить котлеты лучше на подсолнечном или сливочном масле.?

Dina Goron

на подсолнечном рафинированном

Сергей Гончаров

Для здоровья котлеты лучше на пару или запекать в духовке, смазав противень растительным маслом.

Константин Гнездилов

Лучше на растительном, а кусочек сливочного в котлетку! Ну а на пару полезно, ну а на сковородке вкусно!

Олег Захаркин

На сливочном пригорают, лучше любое растительное на ваш вкус. Или попробуйте слегка обжарить на растительном масле, а потом отправить запекаться в духовку.

Ан
Анна

На сливочном вообще не рекомендуют жарить. Приготовьте котлеты в пароварке, а перед подачей обжарьте. Так даже диабетикам можно. На пару котлеты сочней и мягче, да и на вредное обжаривание всего пару минут.

Поликарп Матвеич

на подсолнечном

Ол
Ольга

лучше на подсолнечном его вкус ты не замечаешь, а на сливочном вкус портиться

Rinat Т

Только не на сливочном оно быстро перегревается и становится опасным и не вкусным берите растительное на ваш вкус

Юля Паклина

Я готовлю на подсолнечном и сливочном 50% на 50%.

Александра

на подсолнечном:)

Елена Мишина

мне жена на пароварке готовит, классная вещь

Елена Петрова

я готовлю в духовке, противень ничем не смазываю: вкусно и время экономится

Ума Магомедова

Запекайте под слоем сыра в духовке будет вкусно сочно и совсем не вредно!

Николай Фомин

на подсолнечном

Евгения

На подсолнечном на тихом огне, не так вредно

Татьяна

сливочное гореть будет

Ольховский

Только - на подсолнечном.