Юлия Богомолова

Вы бы стали так делать? (ВН.)

У человека семья - жена, дети и уже внуки есть. Но Вам хочется с ним отношений (( Он ОЧЕНЬ далеко и общение возможно только через Интернет! Так вот, стали бы Вы флиртовать с ним, для начала, виртуально? Стали бы как-то вообще обнаруживать свой интерес к нему? И останавливало бы Вас, что у него семья есть? Вы бы переживали, что идёте на грех, пытаясь разрушить семью?

ОДНО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: ОН - ПАСТОР!!!

А если забыть его не получается, но и грешить не охота, то как быть? (((

Знаю, что уже спрашивала.. . Просто, такое серьёзное решение.. . Волнительно как-то, да и грех, всё-таки ((

Евгения

Нет. На свете полно других мужчин свободных. Зачем рушить чужое счастье. На чужом несчастье счастья не построишь:).

Александра Исакова

вы уже спрашивали.... он не поведется на Вам флирт

Nadezhda Fedorovich

Пожалейте его веру в Христа и семейные ценности. А как он будет смотреть своим прихожанам в глаза? Про церковников и так дурная слава идет-Вы хотите ее подтвердить?

Юльчик Давыдова

в данном случае свою хотелку придушить лучше.. . не надо судьбу испытывать.. . хорошего не получится.. .