Иришка Савчук

Как забыть девушку? Каждый день превратился в агонию, алкоголь и наркотики не помогают, а от других девушек воротит

Ру
Рус

еще одно доказательство, что люди тоже очень сильный наркотик.
переживешь ломку и все будет хорошо=)
а может подсядешь на кого-то другого.

Ирина

В одной старой песенке были такие слова: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!.. "
Не надо гробить себя (наркотики и все остальное) . Воспринимайте ситуацию как драгоценный жизненный опыт и сделайте определенные выводы. Подведите черту -- и живите дальше...

Ве
Вера

Чтобы девушку забыть-завязывай с допингом-он еще больше способствует острому ощущение, давай включай мозги-иди на работу-займись интересным делом, и не обязательно прямо сейчас новой девушкой обзаводиться, время придет-и встретишь свое.

Яна

Пока ты бьёшься в агонии, она развлекается, может пора взять себя в руки и выходить уже из штопора. Загрузи себя работой побольше, по крайней мере бабки будут и мыслей дурных меньше

Анна

Вот что бабы с мужиками делают!

Ал
Александр

Алкоголь даже не вздумай!! !
А вот наркотики должны помочь.

Светлана

Короче похоже на приворот,
Если с ничего вдруг вспомнил
Лекарство простое - с друзьями на шашлыки
Или вали отдыхать в теплые страны, желательно одному