Александр Ефремов

Ребята, подскажите, пожалуйста фильм в жанре ужасы или мистика.

Ребята, подскажите, пожалуйста фильм в жанре ужасы или мистика. Чтобы не было чересчур много крови, кишок и прочей гадости.
Чтобы смотреть было страшно чисто на психологическом уровне.
Ну, а можно просто фильм-ужастик. (но опять, чтобы не хотелось блевать от перенасыщенности кровожадности) .
А вот еще помогите найти фильм:
Чокнутый профессор собирал монстров/призраков/демонов /прочую нечисть по всему миру и запер их в подвале дома. Сам умер на одном из таких вот "охот" на монстров, а дом этот продали семье. Само здание практически прозрачное, т. е. стены стеклянные.
Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Настя Станиславская

Адвокат дьявола
Константин

Наталья Силаева

посмотри хэллоуин 1978....там мало крови

Дмитрий Иовенко

фильм, который ищете - Тринадцать привидений, возможно

советы -
Астрал
Мертвая тишина
Мрачные небеса
Дитя тьмы
Призрак дома на холме