Ю:
Юлия :::

подскажите хороший, не старый фильм, жанра фентэзи, фантастика, мистика или ужасы

Сергей Кузнецов

"Вкус ночи" - чисто расслабиться)

Татьяна Иванова

Гарик Потер, Трансформеры, Аватар. сам не смотрел и не советую.

Marie_O

мрачные небеса

Дмитрий Юнанов

Путевой обходчик, Женщина в черном .

Света Молчанова

Хоббит: Нежданное путешествие.
Игры Престолов. (сериал) 2 сезона.

Мария Баркова

"Мама" 2013 Канада, Испания
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

"Тепло наших тел" 2013 США
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р» , спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Светлана Субботина

хоббит нежданное путешествие, мамка, гость.

Яна

Ходячие мертвецы - сериал