Св
Светлана

нужно устанавливать steam на компьютер?

Просто я там хочу купить игру, а надо ли его устанавливать? И у меня он почему-то преждевременно прекращает установку. В чём может быть дело?

Ярослав Данилюк

купить игру можно и зарегистрируясь на сайте, но для скачки и запуска игры вам нужен будет клиент steam

Яна Ермолович

Там это где?
Он это кто?
Если чисто по телепатии - если для игры необходим STEAM, да его необходимо скачать. Но чаще всего он идет вместе с игрой. И после установки необходимо его обновление.
Если вылетает ошибка, необходимо не закрывать окно с ней, а прочитать сообщение и попробовать его вбить в поиске.