Владислав

На сайте Steam предлагают установить стим на компьютер, что это значит? Нужно ли после этого устанавливать скачанные игры?

Юрий Курин

То есть клиент steam, без которого вы не сможете играть в игры из steam (звучит как масло масленое но это так).

Aлексей Жуков

я не мог установить игру пока не установил стим. это что-то типа рекламы. пока рекламу не посмотриш - ничего не получиш, даже если уже купил диск с игрой .
недобросовестное навязывание услуг фирмы !!!