Iren Korovina

Периодически сам открыввается Windows Media Player

Этот чёртов проигрыватель уже достал меня! Он очень часто открывается сам. Я уже снёс чёртову систему, он всё равно открывается. Больше того, на клавиатуре перестали работать левый шифт и многие клавиши. Клава абсолютно новая, я проверял её на других компах - всё работает. Я уже не знаю, что и делать. Перепробовал дохренища методов - ничего не помогает.

Windows 7

Таня Кремнева

Сними с автозапуска, Пуск - Выполнить - пиши msconfig жми энтер и вкладка автозагрузка сними его это раз. Во вторых в параметрах сними все галки типа обновления и синхронизация.... короче любое действие автоматическое. Правой кнопкой мыши по шапке проигрывателя - сервис- параметры