Дмитрий Наседкин

Подойдёт ли видео карта nvidia geforce 9500 GT для игр на компе?

К примеру метро 2033 луч надежды.
И где на эту видео карту можно скачать новые драйверы?

Вирус Касперского

Нет, 9500 GT, повезет если она ещё на DDR3, тогда будет равна 8600GT,
На разрешении 1280x720 поиграешь, и то если разгонешь до примерно 800/2200/1000 GPU/Shader/Memory
Бери лучше 4850 или 4870, они не такие уж и дорогие и дури в них достаточно

Лена Семичева

Подойдет у меня такая же. И метро идет без проблем

Катя Побединская

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru