Татьяна Крылова

Брать мобилу или нет?

Выручайте посоны!
В понедельник егэ по русскому.
За год по нему 5, но все равно хочу взять с собой мобилу (вдруг что - то не так пойдет) .
Как думаете стоит ли брать? Что делать что бы не спалиться?

Усман

Лучше не бери, ну его на ...там на ЕГЭ все будет зависеть от кабинета. Чаще всего попадаются очень не удобные для списывания.

Артем

Брал мобилу, сидел в наглую, искал в интернете все что не знал

Чв

там везде стоят камеры, если обнаружат телефон (тетя учитель математики) , то его заберут, а тебя, не допустят к экзамену... Зачем такой позор? За 2 дня подготовься и все. Тем более ЕГЭ тестовый, это гораздо легче=)

Олег

1 главное не забыть
2 вспомнить
3 сделай дрэды и туды его засунь

Кирилл

коньяк возьми тогда точно все ок будет)

Никитос

Вазми мобилу, мобила умней твоих знаний.