Эль

посоветуйте хороший конвертер видео и аудио (лучше freeware) для x64 ОС

Танюша Суденко

Называется: Фабрика форматов, бесплатная.

Алексей

format factory или any video converter

Мария Гнездилова

Хороших freeware не бывает. Сам думаю раскошелиться на хилисофт. На неро раскошелился лет 7-8 назад, хоть и устарел, но хорошо пашет.

Василий Коломиец

лучший только iWisoft Free Video Converter....он умеет конвертировать и видео и аудио В ЛЮБОЙ формат и для ЛЮБОГО аппарата типа телефон, айфон, смартфон, и обычные форматы.... долго писать, но это не только конвертер, но и редактор... качается бесплатно... но вот ссылки у меня нету...