Taтьяна Волкова

Помогите убрать долбаный new tab из хрома

Помогите убрать долбаный new tab из хрома, все что пишется в форумах не помогает, он у меня не находиться в расширениях, в настройках постоянно меняю и т. п. Может кто подскажет как он прописывается в реестре, я чайник, но уже и до этого дошла, когда удаляла дельту, мне дельту удалить легче, чем эту хрень. Помогите!!!!Это меня достало!!!!расширениях, в настройках постоянно меняю и т. п. Может кто подскажет как он прописывается в реестре, я чайник, но уже и до этого дошла, когда удаляла дельту, мне дельту удалить легче, чем эту хрень. Помогите! Это меня достало! Кстати, если хотите удалить дельту, помогает http://www.securitystronghold.com/ru/gates/remove-delta-search-toolbar.html, правда если как я, нужно еще много параллельно почитать, но помогает!

Помогите убрать долбаный new tab из хрома, все что пишется в форумах не помогает, он у меня не находиться в расширениях, в настройках постоянно меняю и т. п. Может кто подскажет как он прописывается в реестре, я чайник, но уже и до этого дошла, когда удаляла дельту, мне дельту удалить легче, чем эту хрень. Помогите!!!! Это меня достало!!!! Все что советуют сделать обычным способом не помогает.

Для Стоп Кран: что еще есть подобное хрому? Я просто не знаю, не стебайся

Вера Мельник

А зачем тебе вообще этот долбанный Хром? И все эти ковыряния в реестре и прочие острые сексуальные удовольствия?).. . Dragon юзай, или что-нибудь есчо хромовидное, а не этот бардак) И не будет никогда этих смешных проблем).. .