Svetlana Boukova

Помогите найду эту долбаную кнопку правка

Прошу помочь разобраться с программой. Раньше стояла такая как на скрине

и в ней была кнопка правка и область с инструментами редактирования. В данный момент скачиваю фотоальбом Windows Live и программа стала выглядеть так

,совершенно иначе и нужна мне правка (не так чтоб там лазить где то, а просто как на первом скрине-это самое обязательное условие) . Стандартный просмотрщик выглядит похоже, но совершенно отсутствует кнопка правка

Мне очень важно, чтоб программа выглядела как на первом скрине, ни каких других предлогать не надо. Помогите разобраться, может где то в настройках Windows Live или стандартного просмотрщика можно создать нужный вид, или если я что то путаю с версиями помогите пожалуйсто найти нужную. Ссылку на загрузчик Windows Live мне не надо, важнейшее условие- при открытии изображения вид программы должен быть как на первом скрине. В самом крайнем случае согласен на другую программу, но чтоб присутствовала кнопка правка и включала подобное окно инструментов.

найти*

Елена Носикова

Верхняя это, вроде, Виндовс медиа плеер 9, а ниже средство просмотра фото из ХР