Алексей Михалыч

ОС Windows 8 не открывает фильмы. Там есть несколько файлов формата VOB, IFO, BUP. Как открыть фильм?

Petr Podsvirov

Это с диска для бытового дивидишника . Описательные файлы . Сами видеофайлы по 900 с лишним мегабайт чаще именованы MPEG .VOB -это команды ДВДишнику как их прчитывать одним фильмом . Остальное -всяка информация - языки, титры, реклама.

Евгений Суворов

скачай гом плеер

Александр Конюшенко

Установи кодек, флешь плеер. Проигрыватель, который всё смотрит. Типа KMpleer