Светлана Изотова

как думаете реально ли устроиться работать на бирже труда?

имееться в виду работать именно на бирже.
и как думаете сколько примерно они зарабатывают?

Алена Миронова

В ЦЗН имеете ввиду? Почему бы и нет.. .
Это госструктура, тыщ 15-17 у низ з/п, вряд ли больше. Но скукотища...

fa
faraw81

Можно, конечно.. . только размер ЗП подается низкий (с учетом офиц. оформления) , а это невысокие доходы... .
Правда, для молодых специалистов и мамочек после декрета есть льготы.. . Можете сами поинтересоваться!!! !
В любом случае - удачи!!!!

Владимир

Конечно, можно. Но если инспектором - такая нудная работа. Лучше - начальником