Сергей Смагин

мне поменяют заднюю крышку на galaxy s 3 по гарантии если там отвалилась буква?

Ксения Косьяненко

как это отвалилась буква? может стёрлась? они же вплавлены в крышку

Дмитрий Сысоев

если вы докажите, что это производственный брак, то поменяют? Но, я очень сильно в этом сомневаюсь, что тут нет вашей вины, в корее как никак лучшие рабочие руки

Евгений Туман

Сама она не отваливается.. . А внешнее воздействие - гарантии нет..

Андрей Соболев

Они поменяют букву.