Алексей Новиков

Как разобрать колонку S-90 чтобы поменять динамик, Если задняя крышка похоже посажена на клей

Александр Логунов

спереди его выкрути и вытащи

Дарина Гаденова

В С-90 динамики не через задницу меняются. 4 шурупа спереди - декоративную решётку снял. Под ней на шурупах опять же динамик держится.

Сова Сова

Там передняя снимается. Пластмассовая. Под ней шурупы, которые держат динамик.