Иоган Бах

не могу присоеденится к вай - фаю

когда находите защищенный wi-fi я не нажимаю присоеденится, там окошечко с паролем надо ввести. начинаю вводить а дальше кнопка "Присоеденится" она как будто заблокированая, и на неё нельзя нажать... ( помогите плз

Евгений

Никак, там пароль, а если он стоит в " мосте" то вообще никак, нужны имена машин, которые имеют на это право

Геннадий Солодов

Недостаточно символов пароля.