Елена Гусакова

Учитель по Обж грозится поставить 2 в четверти

Учитель по Обж грозится поставить 2 в четверти мои оценки 2,3 причем 2 не за что поставил просто так. Он мне по физре уже 2 поставил вот по обж грозится чтоделать?

Евгений Ефремов

К завучу подойти и сказать, а так надо было раньше думать.

Галина Вайнярв

налаживать отношения

Towards Todeath

ПРОЯВИ себя! Сделай домашку правильно и т. д.

Дмитрий Орлов

угрозы - незаконны.
учитель не имеет права выбирать оценку за временные промежутки учебы - она складывается сама, среднеарифмитическое (сумма делить на количество оценок. Например 4+4+5/3=4,3 - выходит 4ка)
одна 2ка не грозит отчислению из школы.

Максим

и правильно сделает ..2 по обж значит ты балбес