Gregory Santoni

Согласны ли вы с утверждением, что развитие промышленных и банковских монополий в конце 19 века было неизбежным? Обоснуй

Согласны ли вы с утверждением, что развитие промышленных и банковских монополий в конце 19 века было неизбежным? Обоснуйте свою точку зрения

Марина

если деньги менялись из года в год, пороги революции это естественно