Наталия Цыганкова

скажите, обязательно ли в экзамене писать решение? Или можно записать лишь ответ?

Наталья Л.

впринцепе не обязательно, если этот экзамен в институте.

Наталья Бутылкина

Это говорят на экзамене. Еще бывает, что не только решение нужно, но и черновики надо сдавать

Анна Дмитриева

Нет, не обязательно, главное, чтобы был написан правильный ответ, но для вас же будет лучше, если вы сдадите и решение (могут засчитать больше баллов) . Если конечно вам не скажут обратное!

Виктор Семилетов

Если экзамен ГИА или ЕГЭ, то в части С решение писать нужно, иначе только за ответ поставят 0 баллов, но в части А и В решения не требуются...

Николай Жабко

обязательно