Сергей Ивлев

дорожники забыли прорисовать въезд во дворы, и сделали тупо сплошную, что делать ??

Из-за них пробка и 2 аварии уже была .

там вообще то в прошлом году была прерывистая и норм аварий не было за то теперь чтобы заехать в свой двор я должен простоять 2 раза на светофоре

Марина Смирнова

Вот потому и сделали сплошную!
Исполнять требование дорожной разметки.

Юлия Мухина

Аварии из за того что кто-то на сплошной разворачивается ), до разворота не судьба доехать?

Юлия Сорока

закрасьте лишнее, сделайте из сплошной прерывистую линию

Александр Иванов

Битумом замажте. или битумным лаком.

Ирина Дорожкина

А может быть там нет въезда во двор? Только выезд?