Вадим Эрлих

могут ли у 10-летки быть, ну хоть какие то мышцы? без пояснений!

Leeloominai Мингулова

Удивитесь, но мышцы есть у человека с рождения

Natali

у всех есть ))) вопрос насколько развиты

Ковалёв Иван Васильевич

К 10-ти годам у некоторых мышцы развиты уже довольно таки неплохо, если не сидеть сиднем.... дети же бегают, лазают по деревьям, играют в футбол, та же физкультура в школе, а если и спортом каким занимаются профи или дома, то оооо....))

Светлана Цинк

мышцы есть у человека.. читай анатомию

Степан

Естественно.. . Дети, бывает. ещё и спортом занимаются...

Александра Волчкова

Могут, конечно ))
И даже очень развиты могут быть.

Евгений Бехтерев

Мышцы- они есть у ребенка с рождения! Это, Вы можете почитать анатомию.
А насколько они у всех развиты, это другой вопрос.
Дети могут быть лентяями, но мышцы у них есть, только не развиты. У тех детей, которых мышцы развиты, у тех есть бицепсы, трицепсы...

Элен Малькова

Мышцы есть у человека с рождения. Язык между прочим это мышца.

Ярослав Павловец

выделяющийся рельеф - да. гугли фотки. Но скольк там тренироватся и что и как правильно кушать для этого, хз?.. .

Александр

Конкретный ответ: Джулиано Строе.
Гора мышц!