Давит Кагзванцян

мой щенок ел стиральный порошок что делать?

Гульсина Ашурова

Не кормить порошком, другой еды то нет? !

Фил Тоукач

Необходимо промыть желудок, активированным углем 2 таб. растворить в теплой воде и дать попить.

Petr Podsvirov

Клизму сделай или маму попроси, ато зблюёт. И побыстрей!! ! Корми этот день сухарями и больше ничего! Ну кроме води конечно чистой.

Вадим Леонтьев

внутри станет чистым чистым -в режим "поласкания" его переведи, миску с водой большую поставь перед ним

Тилли Ток

ничего просрется и все

Ма
Машулька

Пожалеть бедняжку. Ему, наверное, очень нехорошо в желудочке сейчас. Но помочь ему может только ветврач промыванием желудка. Я не советую самой этим заниматься. Сходи в клинику с ним или вызови врача домой, потому что пищевое отравление, а тем более бытовой химией, может привести к летальному исходу. А самое страшное не сам исход, а то мучение, в котором пребывает живое существо перед этим исходом. И не выжидай, полагаясь на авось да небось пройдет. Не мучай малютку, пожалуйста.

Алексей Панфилов

бежать к ветеринару. Промоют.