О-Ля-Ля

Какое из этих мужских имен лучшее? на ваш взгляд.

Александр Экгардт

Лень читать. Дормидонт самое лучшее, точно тебе говорю.

Денис

Владимир

Юрий Васильев

Степан и Федор)) ) Так зовут моих сыновей)))

Ирина Хазова

Из списка---Егор

Мухтар Абу Али Сулеменов

все! по сердцу близкие и родные!

Равиль Туйгильдин

Мне нравится Паша, Костя и Артур. Лев, Арсений, Матвей и Тимофей ужасно не нравятся.

Татьяна Косачева

Точно не Артур, есть такая детская ерунда
-"Артур, Артур поимел всех наших кур! ", ребенок замучается... Тимур можно или Сергей, короче все кроме Артура=)
А еще можно вот так: Не давать ребенку имя, отпустите во двор, потом к детям подойдите и спросите :-" А вы вон того мальчика как называете"
А дети скажут к примеру-"Ну... Ванька"
И вы оперативненько с женой ОП! И в свидетельство Ваня вбили, во как можно!

Николай Спичак

Константин и Андрей

Yana Alieva

Илья, Юрий

M/
Mихаил ////

Иван и Пётр, как моих.

Ка
Катюша

по церковному календарю. и святцы.

Надежда Ильина

Марк, Павел, Давид...

Юлия Насимова(Киселёва)

На вашей картинке Андрей и Алексей написаны рядышком, вот эти имена и люблю. Так зовут наших сыночков.