Людмила Ивчик

Почему я такой гопник-спортсмен? Наезжаю на всех. Бью всех.

Яна Герасина

наверное, потому что "сила есть - ума не надо":) Попробуй над второй составляющей поработать. Помогает:)

Ирина Белоущенко

А пулю зубами поймаешь, а заточку увидеть успеешь, когда в толпе будешь идти?

Н*
Надежда *

Потому что ты лох

Олег Тихончик

Ты наверное просто мудак.

Светлана Муслимова

Нет приема против лома, если нет другого лома!

Э_
Элька _@_

Значит ещё не вбили кулаками разум в голову.

Опкм114 Салют

возможно ты просто зазнался и давно писдюлей не получал, А возможно это просто тестестероновый гнев начался.. . вобщем пора отдохнуть.

Dan1 Ar

Наверное потому что тебе не попадались хорошие бойцы.

Александр Аксёнов

у тебя много силы и тебе хочется её показать

Александр

Видно тебе хорошие бойцы действительно не попадались, а так не зону бы тебе греть пришлось а утку больничную!

Ев
Евгений

Наверное, когда ты был гопником-дрищём, ты сам получал п.. ды)) ) Я права?)))