Анна Зеленцова

носят ли металлисты зеленые берцы мартинсы?

мой брат хочет узнать носят ли металлисты вот такие. только поярче

Ми
Михаил

Это действительно не мартенсы. Но вообще могу сказать так. В рок-стилистике нет строгих цветовых ограничений. Носится все, что стильно смотрится

более того, разорву шаблон: в готике есть стиль Pink gothic и Sweet gothic lolita, которые основываются на разных оттенках рокераминенавистного розового цвета

Светлана Сергеева

Ну, это не Мартинс на фото, а фуфло из интернета.

Роман Павлов

Неформал может позволить себе носить все, что ему нравится, а не подстраиваться под придуманные ограничения.