Ad
Adiya

подскажите чем можно дополнить стиль металлиста, берцы есть)

Дм
Дмитрий

Берцы выкинуть нафиг и купить нормальные стильные ботинки, тот же New Rock.
Майки с Арией\волками тоже нафиг.
Короткое пальто-френч или качественную (!) косуху, черные джинсы.
Украшения-в меру и не из ближайшего перехода)

Ленуся Добрынина

Пальто-френч бывает мужское, если что
И да, берцы - не единственный вариант. Помимо New Rock можно еще Dr. Martens, к примеру

Штаны можно в военторге купить, украшения (вот тут если переборщить, то будет тихий ужас) в любом рок магазине кучи вариантов.

Собственно, далше как угодно