Sergey Makarov

Как дополнить платье?

На выпускной взяла такое платье, да, не как у принцессы, но и выпускной не в ресторане, а в клубе. Спереди коротковато, надо бы опустить немного. Решила пояс расширить. Вот не знаю, что придумать. Нужен пояс из резинки, чтобы была драпировка, но на резинку нужно что-то красивое, а вот что, пока не придумала. Подкиньте идею, как можно будет украсить его.

За
Забияка

трусы

да ладно, нормальное платье

Варвара Дьяченко

я думаю замшевые туфли, которые сразу в глаза бы бросались. с высоким каблуком

Иван Ткаченко

Купи хорошие туфли, и клатч. Не забудь браслет на руку выше локтя. Будет эффектно и красиво

Маринка Ахмедова

Не порти платье, нормальная длина.

Никита

Ленту какую нибудь вместо пояса, чтобы шов видно не было

А вообще платье не особо, имхо

Елена Ромашкова

отстойное платье, такие носили проститутки в девяностых. его уже ничем не испортишь, хоть резиновыми сапогами дополняй

Ольга Валевич

Туда нужно в пояс резинку обшитая таким же тканем, это можно запросто исправить я сама портниха))

To
Toru

не нужно никакой драпировки на резинку!! ! просто вшиваешь черную широкую резинку (не менее 10 см) и будет норм.