Ирина Игонина

Что можно дополнить?

Мужчина-визуал, для него важен внешний вид. Женщина - кинестетик, для нее важно удобство. Ему не нравится то, что она одевается "никак", а ей важно, чтобы одежда не мешала свободе перемещений. Визуалы напялят высокие каблуки и идут по льду. Кинестетики молча думают "чтоб я так пошла!, " Кинестетику нужно твердо стоять на земле. Кинестетики не любят тесную, облегающую одежду. Визуалы думают "пусть мне будет неудобно, но я выпендрюсь". Кинестетик, надев узкую, жесткую или непрактичную одежду, будет думать о том, чтобы быстрей ее снять.
Всё же легко решается. Мужчине не нравится, как выглядит женщина - мужчина одевает ее так, как ему надо, но кинестетику важно без тесноты, шпилек и ярких цветов, чтобы не мешало движениям, не кололось, не было жестким. Например, джинсы - жесткие. А словами трудно добиться чего-либо от кинестетика: так как, по его мнению, от него просят то, что ему совершенно не нужно.

Вот так - первая сложность и сразу сдаться?

Женя Васильева

А если он визуал но ему не нравится, что его вторая жена 48 летняя бедная женщина стирает твои сТранные труселя?

Андрей Викторович

А может вам просто разойтись и не парить друг другу мозги? )))) Ведь на одном сексе далеко не уедешь )))))))))))))))))